Замерзают продукты в холодильнике

Если у вас холодильник Атлант, Самсунг или любой другой холодильник и замерзают продукты в холодильнике, то давайте разбираться вместе почему это происходит.

 
Стоимость ремонта
 Стоимость ремонтаВремя ремонта
Выезд мастера 0 от 10 мин.
Диагностика холодильника при последующем ремонте 0 от 5 мин.
Стоимость вызова мастера и диагностика холодильника 500 от 15 мин.
Устранение неисправности Уточнит мастер после выявления проблемы

Любой холодильник, в том числе и холодильник Atlant должен набирать и держать определенную температуру в холодильной камере от +2 до +8 градусов. Если температура в холодильнике опускается до 0 и ниже, то у холодильника есть неисправность.

Температура в камере управляется с помощью терморегулятора, а если у вас холодильник имеет электронное управление, то с помощью датчиков температуры.

Преимущества нашей компании
Диагностика не оплачивается

Диагностика не оплачивается
при ремонте

Доступная цена

Доступная цена – качество

Быстрый ремонт

Время ремонта 20
- 50 минут

Сделали много холодильников

Отремонтировали более
5000 холодильников

Бесплатный выезд

Выезд по городу
бесплатный

Большой опыт

Опытные мастера
по ремонту

Есть постоянные клиенты

Много постоянных
клиентов

Гарантиия на ремонт

Гарантия
6 месяцев

Почему замерзают продукты?

Поломка терморегулятора

При попадании влаги на капиллярную трубку терморегулятора происходит коррозия металла и вследствии происходит разгерметизация, из-за которой находящийся в сильфоне фреон выходит, и терморегулятор перестает выключаться. В этой ситуации ремонт терморегулятора не поможет - его необходимо заменить на новый.

Поломка сенсорного датчика температуры 

Если у вас холодильник с электронным управлением, то скорее всего это электронный датчик температуры. Он выходит из строя потому - что влага попала внутрь датчика или при производстве датчика заводом - изготовителем были использованы некачественные материалы.

Утечка фреона

Бывает такое, что холодильник работает постоянно и не отключается и тем самым температура опускается ближе к 0 градусов. Это может происходить так же из-за начавшейся утечки фреона!

Засор капиллярной трубки

Самые проблемные холодильники с данной неисправностью: Атлант и Индезит. У холодильника с верхней морозильной камерой Atlant засор капиллярной трубки происходит чаще, чем у холодильников с нижним расположением морозилки. А у холодильников Индезит наоборот: засор капилляра происходит с моделями, где морозильная камера находится снизу!

Если у Вас в холодильнике стали замерзать продукты и Вы не знаете что в этой ситуации делать, то можете позвонить нам или задать вопрос на нашем сайте.

Звоните по телефонам: (812) 924-39-74309-81-51
Мы ремонтируем холодильники в Санкт-Петербурге и области
Примеры наших работ

Смотрите больше работ

Есть вопросы?
Заполните онлайн-заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!